Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство кредит налог квартира компенсация армия увольнение ип раздел выселение молодой специалист аренда работа жилье отпуск раздел имущества молодая семья гражданство регистрация налоги прописка документы приватизация общежитие суд имущество наследство оформление ребенок оплата брак очередь контракт договор льготы отработка долг пособие лицензия декретный отпуск распределение сроки права беременность алименты зарплата амнистия развод оформление документов продажа недвижимость право льготный кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245640 Опубликовано 05.01.2016 в 12:15

могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте!полтора года назад у меня было ДТП,машина была на прокат оформлена на меня,за рулём был несовершеннолетний мальчик,его родители обесчали в дальнейшем платить и помогать,,сейчас пришло время платить они все отказываются,сейчас ему уже 18,обжаловать я уже не могу нигде,срок вышел..могу ли я с него взять расписку заверенную у натариусса о том что он мне вернет эти все деньги?

цырина Татьяна Васильевна :: минск


Ключевые слова: натариус

  Ответов: 1

Ну если он даст Вам такую расписку, то возьмите. Не факт, что нотариус заверит, но в принципе для суда достаточно простой расписки. Но объективно, ни у кого нет обязанности Вам что-либо выплачивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2016 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263439: Могу ли я оспорить сделку?

Вопрос № 249750: может ли доверитель потребовать назад денежную сумму

Вопрос № 173242: Имею ли я право на наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы