Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение приватизация продажа наследство документы оформление амнистия иск аренда квартира пособие отпуск сроки кредит армия налоги зарплата общежитие налог ип право отработка декретный отпуск имущество строительство гражданство алименты развод беременность очередь оформление документов жилье оплата льготы регистрация раздел молодая семья недвижимость молодой специалист распределение льготный кредит лицензия выселение компенсация договор долг суд брак ребенок прописка права контракт раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245605 Опубликовано 04.01.2016 в 21:52

Работа без оформления.

Здравствуйте!Я учредитель ЧУП. не будет ли нарушением чего либо следующий алгоритм работы: Беру на работу директора с необходимым количеством работников, а сам работаю без оформления.Мне директор выдает необходимую доверенность , а з.п. я получаю девидентами(при наличии).Спасибо.

шелег :: минск


Ключевые слова: Доверенность, работа, директор.девиденты

  Ответов: 1

Зарплата может быть у работника. Работник должен быть надлежащим образом оформлен, за него наниматель должен платить взносы в ФСЗН. За описанную схему посадят на кол и предприятие, и Вас при первой же проверке. Вы можете только исполнять необходимые распорядительные функции, как учредитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2016 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2016 в 11:42

Спасибо за ответ.Только не понял, в чем криминал?

шелег :: минск


  Ответов: 1

Уклоняетесь от уплаты налога и платежей в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2016 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271965: Нужна ли доверенность при пересечение границы несовершеннолетниму лицу

Вопрос № 271789: Доверенность

Вопрос № 270916: Продать квартиру по доверенности

Вопрос № 269807: Доверенность без личного присутствия

Вопрос № 268123: Как вернуть деньги полученные дочерью по моей доверенности ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы