Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел льготный кредит иск декретный отпуск пособие алименты очередь долг аренда договор отпуск сроки право ребенок оформление льготы компенсация общежитие зарплата оформление документов выселение раздел имущества брак увольнение ип наследство прописка права распределение отработка суд гражданство кредит квартира армия строительство налог беременность молодой специалист лицензия контракт оплата регистрация продажа приватизация недвижимость жилье молодая семья работа налоги документы развод амнистия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245558 Опубликовано 04.01.2016 в 14:31

Могу ли я при с носе получить отдельную квартиру?

Добрый день. У меня такой вопрос: мы проживаем в частном доме, который под снос - мы - это мама, папа, я (их дочь), мой муж и двое несовершеннолетних детей. Собственником является отец. Я стою на очереди на улучшение жилищных условий. Могу ли я со своей семьей при сносе получить отдельную от родителей жилплощадь?

Хворостова Ирина :: Брест


Ключевые слова: снос, частный сектор, получение квартиры

  Ответов: 1

в зависимости от площади сносимого дома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 04.01.2016 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2016 в 15:11

Не поняла Вашего ответа на вопрос 245558. Площадь дома 40 м2. Дети разнополые. Ответьте, пожалуйста подробнее. Большое Вам спасибо.

Хворостова Ирина :: Брест


  Ответов: 1

не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 04.01.2016 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2016 в 15:19

Объясните, пожалуйста, почему? И что необходимо для того, чтобы получить отдельную квартиру в моём случае?

Хворостова Ирина :: Брест


  Ответов: 1

таковы требования законодательства. снос жилья не является улучшением жилищных условий. предоставляется равноценное жилье общей площадью не менее 15 кв.м. на собственника и членов семьи, зарегистрированных и проживающих в доме. вы получите трехкомнатную квартиру общей площадью не менее 90 кв.м. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 04.01.2016 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201202: Имею ли я право получить квартиру?

Вопрос № 155158: Должна ли я получить квартиру?

Вопрос № 85783: Постановка на очередь для получения квартиры, молодая семья

Вопрос № 77350: Имеют ли право отобрать у меня квартиру?

Вопрос № 57023: Должны ли мы освободить служебное жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы