Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация недвижимость оформление документов алименты молодая семья суд армия развод контракт льготный кредит права квартира ип молодой специалист наследство оформление льготы иск кредит продажа долг компенсация амнистия строительство регистрация налоги беременность лицензия декретный отпуск аренда отпуск гражданство право налог работа сроки ребенок очередь раздел имущества документы пособие зарплата увольнение брак отработка договор оплата имущество жилье раздел общежитие выселение распределение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245545 Опубликовано 04.01.2016 в 11:53

Сколько нужно проработать психологом?

Вот если человек работает педагогом-психологом на 0,5 ставки,вот чтобы потом он мог получить лицензию на ведение предпринимательской психологической деятельности,ему 3 года этой работы сойдут за требуемый стаж для получения лицензии?

Анна :: Минск


Ключевые слова: стаж работы психологом, 3 года, 0, 5 ставки

  Ответов: 1

Да, при условии наличия у Вас высшего психологического образования, либо высшего педагогического образования с квалификацией "Психолог" / "Педагог-психолог"/ "Практический психолог в системе образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 05.01.2016 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2016 в 10:46

Я к тому спрашиваю,что работа на 0,5 ставки,а не на полную,выходит,с вашего ответа следует.,что не имеет значения,работает человек 3 года на полставки или на полную,главное-чтобы 3 года?я правильно поняла?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

хоть на 0,25. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 05.01.2016 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2016 в 11:15

Потом он может вести психологическую деятельность везде,где хочет,например на сайтах в интернете?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете осуществлять деятельность в любой форме, не запрещенной законодательством: нормы и запреты, могут быть как специальные, касающиеся конкретно вашей деятельности (содержатся в ГЛАВЕ 19 Указа Президента Республики Беларусь от 01.09.2010 N 450), так и общие. Использование интернет-сайт в рамках вашего вида деятельности не запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 05.01.2016 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191169: лишение прав

Вопрос № 158478: имеет ли право работодатель отказать мне

Вопрос № 67165: когда выходить с декретного?

Вопрос № 275364: Подохоный налог при 0,25 ставки

Вопрос № 267561: Имеет ли право работодатель перевести меня на 0,5 ставки, если я имею малолетнего ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы