Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия компенсация беременность договор иск квартира имущество декретный отпуск зарплата приватизация распределение раздел выселение строительство аренда сроки оформление оплата льготный кредит право жилье отработка суд работа увольнение налоги молодой специалист права гражданство армия ребенок документы недвижимость ип льготы регистрация алименты долг продажа очередь брак прописка оформление документов наследство развод пособие раздел имущества контракт налог лицензия молодая семья общежитие кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245532 Опубликовано 04.01.2016 в 00:37

Как обвинить инспектора ГАИ в нарушении им ПДД ? Я простой водитель.

Как обвинить инспектора ГАИ в нарушении им ПДД ?

Это Неважно :: Неважно


Ключевые слова: Как обвинить инспектора ГАИ в нарушении им ПДД ?

  Ответов: 2

ознакомьтесь с п.25 ПДД и убедитесь, что водители транспортных средств оперативного назначения могут отстутпать от ПДД :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 04.01.2016 в 04:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос поставлен неверно - обвинять кого-то в чем-то не есть прерогативой гражданина, а государства. В то же время, любой человек, видя нарушение кем-либо законодательства, обязан сообщить об этом "куда следует". Например, в милицию. И не имеет значения, кто и какое законодательство нарушает - убивают ли негра на белом снегу или в неположенно месте переходят улицу. А там уже разберутся, был ли состав правонарушения (если это конкретно про ПДД), подлежит ли нарушитель ответственности, и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2016 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы