Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист распределение ип долг декретный отпуск оформление документов отпуск контракт строительство ребенок аренда выселение гражданство армия имущество права молодая семья работа амнистия сроки регистрация лицензия зарплата развод раздел жилье льготный кредит квартира недвижимость оплата иск раздел имущества брак документы общежитие льготы отработка суд кредит наследство продажа право приватизация договор увольнение очередь прописка пособие беременность налог компенсация оформление алименты налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24553 Опубликовано 27.04.2008 в 19:13

21 апреля развелась с мужем. Вместе с мужем проживали в квартире, принадлежащей моему отцу. 5 месяцев муж не проживает с нами (я и ребенок 5 лет). Могу ли я его выписать через суд? (Муж не минчанин.) Заранее спасибо.

Яна :: Минск


  Ответов: 1

Да, можете через суд. Известно где он проживает в настоящее время? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 27.04.2008 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2008 в 22:21

Точный адрес его не известен - знаю лишь дом. При съеме комнаты договор он вроде не оформлял. Слышала, что лишить его прописки очень сложное дело. Получается, что в данной ситуации квартиру нельзя ни продать, ни обменять? Подскажите, каким образом его можно выписать? Заранее благодарна.

Яна :: Минск


  Ответов: 1

Однозначный ответ на Ваш вопрос дать сложно, 100 % гарантии успеха Вам не даст ни один адвокат, но если постараться собрать достаточно доказательств того, что он выехал на другое постоянное место жительства, то можно рассчитывать на его выселение. Также можно его выселить как бывшего члена семьи собственника, который в жилом помещении не проживает и не ведет совместно с собственником общего хозяйства, однако практика таких дел в суде небольшая, хотя положительные результаты несомненно присутствуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 28.04.2008 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы