Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189141
 Всего ответов: 213672
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа иск недвижимость долг алименты оплата льготы налоги работа имущество распределение развод строительство беременность общежитие льготный кредит кредит раздел имущества суд молодая семья договор право оформление очередь сроки зарплата гражданство лицензия жилье брак оформление документов молодой специалист амнистия квартира ребенок наследство армия декретный отпуск прописка приватизация контракт пособие отпуск документы выселение ип увольнение регистрация аренда права раздел налог отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245522 Опубликовано 03.01.2016 в 20:26

товарищ не отдает общие заработанные деньги.

здравствуйте.работали в России.втроем.каточка Русского банка была только у одного человека.в итоге когда перевели деньги,тот товарищ присвоил себе наши деньги.работали без договоров и всякого рода контрактов.просто говорит,что не приходили деньги на его счет.деньги переводились путем перевода с карточки помошника начальника участка.тот же получил их на нас в бугалтерии.офис находится в Н,Новгороде.работали в Усинске.как правильно подать заявление в милицию?

дмитрий егоров :: слуцк


Ключевые слова: долг, мошеничство, обман

  Ответов: 1

Пойти и рассказать там свою беду. Позовут какого-нибудь милиционера, он примет заявление со слов. При этом, имейте в виду, что само по себе обращение в милицию проблему не решает, и не означает, что товарищ вернет деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2016 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2016 в 13:16

Т.е. милиция тут не поможет?а в суд если написать?

дмитрий егоров :: слуцк


  Ответов: 1

Вам нужно будет доказать, что товарищ присвоил себе ваши деньги, это как в милиции, так и в суде. Поэтому куда обращаться, решайте сами. Не факт, что милиция не поможет, но и не факт, что поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2016 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2016 в 18:59

А под какую статью попадают его действия,если я докажу,что он их присвоил.дело в том,что какточки у него было две.одну он дал нам т.к. у нас не было куда переводить деньги,а одну оставил себе.но у него был интернет-банкинг на обе карты.вот теперь мы подозреваем,что он под средством банкинга перечислил себе с карточки на карточку деньги.

дмитрий егоров :: слуцк


  Ответов: 1

Статью ему следователь подберет. Может быть 209, а может быть и покруче - например, 212. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.01.2016 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274559: Продали неоригинальный телефон, средства вряд ли вернут

Вопрос № 274069: Можем ли мы вернуть заработные и уплаченные деньги.

Вопрос № 270716: Как привлечь фирму за неисполнение своих обязательств?

Вопрос № 269847: Возможность сокращения срока

Вопрос № 268169: Как вернуть деньги за риэлторские услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1091 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
60 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
59 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
30 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275076Стилетов Яша24.11.17 в 13:38
275073Зырянов Игор...24.11.17 в 13:07
275056Троян, Влади...24.11.17 в 12:48
274975Алексей24.11.17 в 12:35
275066Сокол Анаста...24.11.17 в 12:29
275070Горчаков Вас...24.11.17 в 12:09
275062Окунев Сергей24.11.17 в 11:49
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 11:46
275002Нина Прудков...24.11.17 в 11:38
275067Троян, Влади...24.11.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы