Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготный кредит работа регистрация долг налоги амнистия аренда продажа молодой специалист суд строительство приватизация наследство кредит квартира контракт увольнение брак раздел имущества молодая семья отработка договор раздел алименты оформление зарплата оплата общежитие очередь развод ип компенсация беременность оформление документов права декретный отпуск пособие сроки имущество выселение гражданство иск документы распределение отпуск право налог армия прописка лицензия жилье льготы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245499 Опубликовано 02.01.2016 в 18:57

депортация

как можно депортировать гражданина беларуси из грузии, если этот человек просит помощь

анна левшук :: узда


Ключевые слова: депортация

  Ответов: 1

подробно опишите ситуацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.01.2016 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2016 в 22:56

Человек добровольно уехал в грузию, а сейчас прислал смс о помощи, денег у этого человека нет и документов скорее всего тоже. Что дел ?ать идти в милицию или как егодепортировать?

анна левшук :: узда


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.01.2016 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2016 в 22:57

Человек добровольно уехал в грузию, а сейчас прислал смс о помощи, денег у этого человека нет и документов скорее всего тоже. Что дел ?ать идти в милицию или как егодепортировать?

анна левшук :: узда


  Ответов: 1

Если вам кажется, что депортация это способ бесплатно кататься по миру, то вы сильно заблуждаетесь. Депортация - это наказание за нарушение миграционного законодательства, причем весьма неприятное (особенно если у него нет документов) ибо сопровождается нахождением в СИЗО или депортационной тюрьме (сами понимаете, не пионерлагерь). Проще выслать деньги на возвращение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.01.2016 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260400: Уменьшение срока депортации

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259483: Образец ходатайства чтоб не депортировали

Вопрос № 257363: депортация, 5 административных нарушений (ГАИ)

Вопрос № 257273: Имеет ли право на дальнейшее проживание в РБ, с пропиской

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы