Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180777
 Всего ответов: 204248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор иск декретный отпуск наследство развод увольнение строительство общежитие работа недвижимость ребенок армия имущество долг налоги амнистия пособие контракт суд налог раздел имущества права выселение алименты жилье сроки брак регистрация квартира компенсация отработка документы ип молодой специалист аренда гражданство прописка беременность молодая семья оформление очередь кредит зарплата продажа лицензия раздел распределение оформление документов отпуск льготный кредит приватизация оплата право льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245494 Опубликовано 02.01.2016 в 15:20

интернет проекты ответственность

Добрый день. У меня есть сайт, где я выкладываю шаблоны для сайтов купленные мной в зарубежном интернет-магазине (http://themeforest.net/). Какая может быть ответственность за данные действия? Имеет ли смысл разместить на сайте текст "Отказ от ответственности"? (Что то в духе: все материалы размещенные на сайте носят исключительно ознакомительный характер и предназначены только для частного использования, если Вы используете данные материалы в коммерческих целях, то необходимо их приобрести у разработчиков)

Светлаков Александр Юрьевич :: Гомель


Ключевые слова: шаблоны сайтов

  Ответов: 1

Ответственность за нарушение авторского права бывает гражданско-правовая и (или) административная/уголовная. Моё мнение, что "отказ от ответственности" никакого правоустанавливающего значения не имеет, если правообладатель не уполномочивал Вас публиковать своё произведение в открытом доступе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 12.01.2016 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы