Вопрос № 245484 Опубликовано 01.01.2016 в 14:37

Муж хочет привести квартиранта

День добрый, такая ситуация. Муж дальнобойщик, дома не живет со мной. У нас 3-х комн.Квартира куплена в браке.Приватезирована и Оформлена на мне. С мужем хотим развестись, мы чужие люди. Прописаны сын 20 лет, я , муж. Муж дома не бывает, за квартиру комун.плачу Я. Мы как чужие люди. Имеет ли супруг право привести квартиранта (оформив договор в налоговой) в свою комнату, если мы разведены или не разведены??? Если есть раздел имущ. и без раздела?? Мы против квартиранта

ольга :: Гомель

Ключевые слова: Имеет ли муж право привести квартиранта без развода и с разводом

  Ответов: 1

не имеет права привести ни квартиранта, ни сожительницу без вашего с сыном согласия.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.01.2016 в 09:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2016 в 13:20

Имеет ли супруг право привести квартиранта (оформив договор в налоговой) в свою комнату, если мы разведены или не разведены??? Если есть раздел имущ. и без раздела??Интересуют эти случаи.

ольга :: Гомель

  Ответов: 1

вам отвечено: "не имеет права привести ни квартиранта, ни сожительницу без вашего с сыном согласия". пробуйте читать и читать ответ, а не повторно копировать вопрос. если "случаи" в ответе отдельно не описаны, значит не имеет права ни в каких случаях.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.01.2016 в 13:49