Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата гражданство общежитие декретный отпуск раздел имущества лицензия беременность зарплата алименты увольнение отпуск ребенок договор компенсация льготы отработка суд недвижимость имущество налог распределение молодой специалист наследство квартира молодая семья аренда кредит пособие оформление документов жилье продажа армия строительство прописка льготный кредит налоги права право регистрация контракт раздел очередь развод долг сроки работа амнистия выселение иск ип приватизация документы оформление брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245484 Опубликовано 01.01.2016 в 14:37

Муж хочет привести квартиранта

День добрый, такая ситуация. Муж дальнобойщик, дома не живет со мной. У нас 3-х комн.Квартира куплена в браке.Приватезирована и Оформлена на мне. С мужем хотим развестись, мы чужие люди. Прописаны сын 20 лет, я , муж. Муж дома не бывает, за квартиру комун.плачу Я. Мы как чужие люди. Имеет ли супруг право привести квартиранта (оформив договор в налоговой) в свою комнату, если мы разведены или не разведены??? Если есть раздел имущ. и без раздела?? Мы против квартиранта

ольга :: Гомель


Ключевые слова: Имеет ли муж право привести квартиранта без развода и с разводом

  Ответов: 1

не имеет права привести ни квартиранта, ни сожительницу без вашего с сыном согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.01.2016 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2016 в 13:20

Имеет ли супруг право привести квартиранта (оформив договор в налоговой) в свою комнату, если мы разведены или не разведены??? Если есть раздел имущ. и без раздела??Интересуют эти случаи.

ольга :: Гомель


  Ответов: 1

вам отвечено: "не имеет права привести ни квартиранта, ни сожительницу без вашего с сыном согласия". пробуйте читать и читать ответ, а не повторно копировать вопрос. если "случаи" в ответе отдельно не описаны, значит не имеет права ни в каких случаях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.01.2016 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы