Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187869
 Всего ответов: 212292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия приватизация право жилье договор иск квартира раздел имущества суд имущество раздел выселение увольнение гражданство ип декретный отпуск брак строительство прописка налог пособие кредит распределение беременность долг оформление продажа армия оформление документов сроки права работа зарплата аренда документы компенсация недвижимость общежитие отработка налоги льготы оплата молодой специалист наследство развод отпуск лицензия ребенок алименты очередь льготный кредит регистрация контракт молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245462 Опубликовано 30.12.2015 в 22:06

К кому подать иск

Если сделка у нотариуса заключена с нарушением закона, к кому подать иск: ко второй стороне, которая возможно знала о нарушениях закона при сделке или к нотариусу?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Иск, сделка

  Ответов: 1

"Если сделка у нотариуса заключена с нарушением закона", то возможно к адвокату сходить со всеми документами - вам же здесь ответили сполна! и у адвоката решать свои проблемы, а не позориться тут "меняя" имена, города и пол, считая консультантов за идиотов, не способных по примитивным текстам определить, что "сережа", "степа" и "настя" - одно и тоже лицо!)) я вообще поражаюсь таким пользователям, которые одновременно считают, что консультант может верить вранью и отвечать правду!))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.12.2015 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272873: Как определить цену иска ?

Вопрос № 272769: Нужна ли оценка автомобиля при разделе авто

Вопрос № 270696: Будут ли капать проценты если я не плочу иск по административному делу

Вопрос № 270695: Будут ли капать проценты если я не плочу иск по административному делу

Вопрос № 270671: Имеют ли право у моей матери забирать 75% от ЗП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы