Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы гражданство право договор суд лицензия налог налоги молодой специалист распределение развод недвижимость оформление документов увольнение оформление кредит приватизация выселение контракт раздел имущества декретный отпуск сроки пособие иск общежитие зарплата беременность алименты строительство брак квартира отпуск компенсация раздел ип отработка оплата имущество амнистия работа долг регистрация продажа армия жилье права льготный кредит наследство аренда прописка ребенок молодая семья льготы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245409 Опубликовано 29.12.2015 в 18:11

К кому подать иск

При расторжении сделки, которая, как выяснилось, проведена с нарушением законодательства к кому подается иск: ко второму участнику сделки или нотариальной конторе, представитель которой заверил данную сделку? И если к нотариальной конторе, то можно ли взыскать деньги, которые оплачивались за удостоверение сделки?

Степан :: Волковыск


Ключевые слова: сделка, иск

  Ответов: 1

вы предоставляете слишком мало информации для полноценной консультации: что за сделка, в какой форме расторжение происходило и по какой причине, что за нарушение законодательство при заключении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 29.12.2015 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2015 в 18:43

Простите, при заключении о раздлеле квартиры на доли. Квартира построена по льготному кредиту, кредит не погашен.

Степан :: Волковыск


  Ответов: 1

какое нарушение было при заключении договора? каким образом и почему расторгали договор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 29.12.2015 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2015 в 20:29

Без разрешения банка выделили доли. А нарушил нотариус указ 185.

Степан :: Волковыск


  Ответов: 1

вам необходимо обратиться за юридической помощью на консультацию к адвокату лично, т.к. в вашей ситуации подлежит выяснению еще много нюансов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 29.12.2015 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257452: Как обезопасить себя от нежданных наследников на покупаемую квартиру

Вопрос № 253457: завершить сделки с пропавшей организацией

Вопрос № 248025: Сделка купли-продажи жилья

Вопрос № 245462: К кому подать иск

Вопрос № 242531: При сделке купли-продажи нужно ли платить с учетом НДС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы