Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство алименты прописка армия раздел имущества имущество отработка оформление документов молодой специалист регистрация амнистия молодая семья договор жилье суд выселение права декретный отпуск зарплата пособие беременность контракт налог развод брак приватизация продажа лицензия гражданство наследство очередь долг отпуск аренда недвижимость оформление распределение сроки документы право увольнение льготы компенсация налоги оплата кредит раздел льготный кредит ребенок общежитие работа ип квартира иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245405 Опубликовано 29.12.2015 в 17:09

Имеет ли право человек оставаться прописанным в государственной квартире если он построился льготным кредитованием?

Скажите пожалуйста, если бывший муж построился с новой семьей(многодетной) получил с женой льготный кредит на строительство, обязан ли он выписаться с ранее занимаемой жилплощади(государственной квартиры) где вместе со мной и детьми был прописан?

Высокинская Виктория :: Минск


Ключевые слова: Регистрация, новая жилплощадь.

  Ответов: 1

гражданин, улучшивший вместе с семьей свои жилищные условия путем строительства жилого помещения с привлечением льготного кредита, после сдачи жилья в эксплуатацию, для подтверждения целевого использования кредита, регистрируется вместе с семьей во вновь построенном жилом помещении, что подтверждает кредитующему банку предъявлением справки с нового места жительства. если это сделано не будет, банк сочтет использование льготного кредита нецелевым, пересчитает процентную ставку в сторону увеличения, применит штрафные санкции. обязан, или не обязан "он выписаться с ранее занимаемой жилплощади(государственной квартиры)", !Имеет ли право человек оставаться прописанным в государственной квартире если он построился льготным кредитованием", вывод можете сделать сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 29.12.2015 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2015 в 17:37

Скажите а если главный кредитополучатель не он а жена, а он основной поручитель.

Высокинская Виктория :: Минск


  Ответов: 1

повторяю: "гражданин, улучшивший ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ свои жилищные условия путем строительства жилого помещения с привлечением льготного кредита, после сдачи жилья в эксплуатацию, для подтверждения целевого использования кредита, регистрируется ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ во вновь построенном жилом помещении, что подтверждает кредитующему банку предъявлением справки с нового места жительства". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 29.12.2015 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280813: Как зарегистрировать в собственной квартире племянницу без оплаты

Вопрос № 280341: Имею ли я право стать на строительство квартиры в г Орша, если прописка в Оршанская районе?

Вопрос № 280000: Имеет ли право мой муж зарегистрировать меня у себя

Вопрос № 279809: Смогу ли я купить квартиру без прописки?

Вопрос № 279537: Можно ли зарегистрировать человека в доме на 2 собственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы