Вопрос № 245393 Опубликовано 29.12.2015 в 13:37

подскажите можно ли менять паспорт

Здраствуйте.Не подскажите можно ли менять паспорт в городе Чашниках ,если я прописан в школе-интернат город Сенно,а в даный момент я отрабатываю в Чашниках?

Кримачев Андрей :: д.Круглица

Ключевые слова: документ

  Ответов: 1

Паспорт меняется по месту постоянной регистрации  

Дмитрий :: 29.12.2015 в 15:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2015 в 20:08

А если я стаю на очереди на получение квартры в Сенно как сирота,это не повлияет на то что я могу не получить квартиру?

Кримачев Андрей :: д.Круглица

  Ответов: 1

Во-первых, фиг поймешь о чем вы хотели спросить, во-вторых, как доп. вопрос связан с основным?  

Дмитрий :: 29.12.2015 в 21:10