Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оформление документов приватизация общежитие имущество пособие зарплата молодой специалист документы наследство очередь кредит строительство квартира алименты отработка суд развод компенсация увольнение распределение выселение льготный кредит молодая семья права жилье брак сроки недвижимость долг прописка лицензия контракт декретный отпуск амнистия беременность договор армия ип гражданство ребенок налог налоги иск льготы оплата право продажа отпуск регистрация раздел имущества раздел аренда оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245392 Опубликовано 29.12.2015 в 13:37

подскажите можно ли менять паспорт

Здраствуйте.Не подскажите можно ли менять паспорт в городе Чашниках ,если я прописан в школе-интернат город Сенно,а в даный момент я отрабатываю в Чашниках?

Кримачев Андрей :: д.Круглица


Ключевые слова: документ

  Ответов: 1

согласно п. 24 Указа Президента Республики Беларусь от 03.06.2008 N 294 "О документировании населения Республики Беларусь" (вместе с "Положением о документах, удостоверяющих личность") "Паспорт вручается: гражданину, проживающему в Республике Беларусь, - подразделением по гражданству и миграции органа внутренних дел по месту жительства гражданина". Следовательно, паспорт следует менять по месту вашей регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 29.12.2015 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269366: Закон, которые говорит о том, что должны сделать покрытие в местах, где проживают люди

Вопрос № 268904: что надо от опекуна

Вопрос № 267659: Какой документ нужно составить, чтоб обезопасить себя пот невозврата долга?

Вопрос № 266423: какие надо взять документы к нотариусу

Вопрос № 266361: какие надо взять документы к нотариусу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы