Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск право долг наследство налоги развод жилье лицензия недвижимость раздел договор раздел имущества общежитие льготы пособие отработка гражданство амнистия кредит молодая семья налог аренда регистрация приватизация контракт очередь молодой специалист ребенок алименты ип распределение суд оплата имущество оформление строительство беременность документы работа квартира брак прописка увольнение льготный кредит декретный отпуск иск продажа права зарплата армия оформление документов сроки компенсация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245329 Опубликовано 28.12.2015 в 10:29

Куда обратиться с решением вопроса о месте жительства ребенка?

Добрый день! У меня два вопроса: 1)Бывшая супруга (прописана и проживала на моей жилплощади), с моего согласия отвезла нашего ребенка (5 лет) погостить к своим родителям в Казахстан и без моего ведома там его оставила, вернувшись ч/з два месяца одна, в моё отсутствие забрала свои вещи и съехала. По телефону говорит неопределенно, когда привезет ребенка обратно. Я хочу, чтоб ребенок был со мной. Куда мне обратиться с этим требованием? 2)Разговаривая с ребенком по скайпу, вижу, что его настраивают против меня ("Мама сказала, что тебя посадили в тюрьму"). Какая ответственность предусматривается за подобные действия и куда за этим обращаться?

Зимин Кирилл :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетний ребенок

  Ответов: 1

Обратитесь в суд с иском о порядке участия в воспитании ребёнка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 28.12.2015 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2015 в 10:39

Спасибо! а по второму вопросу?

Зимин Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

Если ваша бывшая супруга не будет выполнять вступившее в законную силу решение суда, на неё судом может быть наложен штраф до 10 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 28.12.2015 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 258465: мать имеет ли право проживать по месту прописки 2х летнего ребенка на территории отца

Вопрос № 257535: Можно ли сделать нанимателем в квартире несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 257042: Как получить развод, если муж против?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы