Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201278
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление документов увольнение льготы алименты права лицензия сроки брак продажа распределение наследство гражданство армия молодая семья жилье очередь кредит оплата льготный кредит отработка отпуск иск молодой специалист раздел имущества квартира оформление компенсация суд раздел ребенок работа строительство пособие прописка зарплата выселение документы контракт договор ип аренда декретный отпуск право налоги общежитие имущество долг приватизация налог развод недвижимость беременность амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245316 Опубликовано 27.12.2015 в 20:58

Нужно ли платить налог мне?

Здравствуйте. Скажите, если я заключю дистанционное трудовое соглашение с российским работадателем, который будет перечислять деньги за выполненую работу в РБ, работать буду в РБ на дому, нужно ли платить какой-нибудь налог мне?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Налог

  Ответов: 1

Из начисленного Вам дохода (вознаграждения за работу) должен быть уплачен подоходный налог. Если это не сделает работодатель, должны будете сделать Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.12.2015 в 05:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2015 в 12:23

Это мне нужно будет приходить в налоговую каждый раз, когда мне будут переводить деньги(оплачивать разоту)?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Вам нужно узнать, платит ли работодатель налог с выплачиваемых Вам доходов. Если платит в российский бюджет, он должен прислать Вам справку об этом, и тогда ничего платить не нужно. Если не платит. будете платить сама, уже в белорусский бюджет. Не обязательно ходить ежемесячно, можно раз в год - задекларировать в налоговой доход и уплатить с него налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.12.2015 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2015 в 12:26

И еще один вопрос. По этому договору, я освобождаюсь от уплаты налога за тунеядство?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.12.2015 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261391: Налог о "тунеядстве "

Вопрос № 261215: Буду ли выплачивать налог после декретного отпуска?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 260954: Почему моя дочь должна платить полную сумму налога за тунеядство, если она училась 181 день?

Вопрос № 260912: Почему моя дочь должна платить полную сумму налога за тунеядство, если она училась 181 день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы