Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196514
 Всего ответов: 221875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата имущество общежитие алименты раздел долг беременность продажа иск зарплата оформление документов работа прописка сроки контракт распределение амнистия право очередь декретный отпуск кредит увольнение квартира права льготы раздел имущества налог суд отпуск оформление приватизация гражданство ребенок молодая семья армия компенсация развод регистрация брак недвижимость выселение ип строительство документы лицензия наследство пособие налоги договор жилье аренда отработка молодой специалист льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245302 Опубликовано 27.12.2015 в 13:26

Как получить лицензию после её лишения?

Возможно ли получение лицензии на междунар.грузоперевозки повторно и через какое время можно обращаться в транспорт. инспекцию? Из_за отсутствия техосмотра лицензии лишили. Возможно ли её получить ещё?

Журавель Ольга :: Пинск


Ключевые слова: Лицензия, сроки, транспорт

  Ответов: 1

Здравствуйте, возможно, но только через 1 год после прекращения ее действия. Смотрите пункт 24 Положения о лицензировании отдельных видов деятельности, утв. Указом Президента Республики Беларусь от 01.09.2010 № 450. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 30.12.2015 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277411: Доказательство лицензионности Windows

Вопрос № 276864: Нужна ли лицензия при выполнении Спа массажа?

Вопрос № 276863: Нужна ли лицензия при выполнении Спа массажа?

Вопрос № 266605: Могу ли я получить лицензию международных перевозок если у меня средне специальное образование секретарь референт

Вопрос № 265579: Нужна ли лицензия для продажи электронных парогенераторов и жидкостей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы