Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия наследство отработка компенсация документы льготы договор кредит отпуск сроки гражданство молодой специалист распределение увольнение лицензия оформление иск долг прописка молодая семья право налоги ребенок ип имущество суд алименты развод квартира очередь льготный кредит зарплата раздел продажа пособие регистрация строительство общежитие оформление документов выселение приватизация беременность права декретный отпуск раздел имущества оплата жилье налог армия недвижимость контракт аренда брак работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245290 Опубликовано 27.12.2015 в 12:02

О проживании

Проживаю с сожителем около 5 лет в его квартире, не прописана. Его бывшая жена и его сын прописан в данной квартире. Сына от нового мужа бывшая жена также по умолчанию прописала в данной квартире. Может ли бывшая жена привести в данную квартиру своего нового мужа для проживания?

Грищенко :: Витебск


Ключевые слова: может второй муж жить в чужой квартире

  Ответов: 1

не может бывшая жена без согласия бывшего мужа и всех совершеннолетних, имеющих право проживания и право собственности в квартире, привести в данную квартиру своего нового мужа для проживания. и ваш сожитель без согласия бывшей жены и всех совершеннолетних, имеющих право проживания и право собственности в квартире, тоже не может привести в квартиру свою сожительницу для проживания. но если бывшая жена сожителя в суде разделит квартиру и оформит право собственности на свою долю, тогда нового мужа в ней она сможет зарегистрировать в квартире свободно. так же и вас, после заключения брака с сожителем, последний сможет зарегистрировать в квартире без чьего-либо согласия. а любой, кто не зарегистрирован в квартире, без согласия вышеуказанных лиц проживать не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 27.12.2015 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы