Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление раздел развод продажа долг имущество ип кредит аренда компенсация увольнение ребенок налог лицензия выселение зарплата приватизация алименты налоги оформление документов суд льготы регистрация брак пособие наследство иск декретный отпуск льготный кредит договор амнистия контракт прописка документы право молодая семья общежитие раздел имущества квартира молодой специалист гражданство жилье армия недвижимость беременность отпуск сроки отработка распределение оплата работа очередь права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245285 Опубликовано 27.12.2015 в 01:59

Работа ,конфликт,замена графика.

Здравствуйте.Меня зовут Наташа у меня 3 группа инвалидности с детства.Устроена на предприятие ,,Брони для инвалидов на предприятии Президента Республики Беларусь,, Указ Александра Григорьевича Лукашенко.Недавно 1,3 года назад меня в связи с сокращением перевели на другую работу .Работа очень ответственная.Я обучилась своей работе и хотела освоить работу напарницы ,но она сказала ,что потом научит .Несколько раз подходила с этой просьбой -отказ.Начальство как я работаю довольно.Я устоенна на время декретного отпуска.Три месяца назад ко мне подошла работница и предложила поменяться графиками .Я отказала так как ее график сокращают.С этих пор женщина с которой я хожу в смену стала мне хамить ,грубить ,не общаться.Недавно напарница и женщина которая хотела со мной поменятся опять попросили меня замениться графиками.После отказа стали кричать на меня матом ,угрожать что вызовут человека с декретного отпуска и меня все равно с цеха уберут и что они пойдут жаловаться на меня главному руководителю.Я сказала ,что если начальник скажет идти на сокращаемое место я пойду.Я спросила напарницу почему она не показывает мне работу которую должна я знать она ответила, что в смену со мной работать не хочет и показывать ничего не будет. Постоянно грубит повышает на меня голос и хамит .Я молчу вежливо отвечаю ,так как я не конфликтный человек.Работницы видя что я ничего не рассказываю не жалуюсь завели разговор об отношении ко мне напарницы и я им все рассказала как угрожали мне.Начальник сектора сказал что бы я спокойно работала меня без моего согласия не переведут .И с того мо мента как я отказала уступить место я вдруг стала ,,плохо работать,,Слава богу у меня хватило ума вводя накладные записывать какие именно я вводила (номера)Я боюсь ,что меня подставят постоянно перепроверяю свою работу.Посторонние люди (приносят нам накладные)тоже заметили ,что она мне хамит и грубит.Я все понимаю ,что это из за того, что я не согласилась с заменой .Что мне делать я не хочу жаловаться на нее главному начальнику писать докладную ,но и ситуация эта меня расстраивает .Посоветуйте пожалуйста,что мне делать.Спасибо огромное за помощь.

Якушева Наталья :: Новополоцк


Ключевые слова: как себя защитить

  Ответов: 1

решить вопрос с грубостью со стороны напарницы, боюсь, что правовым путем нет возможности. Продолжайте внимательно относиться к выполнению своих обязанностей, чтобы не было поводов у руководства к вашим результатам, а также не обращайте внимание на оскорбления. Хотя, если оскорбления будут явными и при свидетелях, то можно написать заявление в милицию о привлечении вашей напарницы к административной ответственности за оскорблении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Лешневская Оксана :: 27.12.2015 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы