Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196646
 Всего ответов: 222011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация амнистия увольнение зарплата суд документы выселение алименты квартира молодая семья иск брак общежитие очередь льготный кредит оформление раздел раздел имущества аренда декретный отпуск компенсация молодой специалист контракт право работа налоги кредит права лицензия оплата жилье регистрация беременность строительство недвижимость продажа отработка сроки налог развод договор отпуск прописка ип пособие распределение ребенок долг наследство гражданство льготы оформление документов армия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245283 Опубликовано 26.12.2015 в 22:20

Армия

Берут ли сейчас в армию если жена беременна или в семье есть малолетний ребенок?

Настя :: Могилев


Ключевые слова: малолетние дети

  Ответов: 1

Отсрочка от призыва на срочную военную службу по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим жену во время беременности, при наличии подтверждающих документов, жену и ребенка в возрасте до трех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 26.12.2015 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269726: Депортация после отбывания наказания

Вопрос № 259982: Имеет ли право работодатель отказывать в летнем отпуске

Вопрос № 236329: каково наказание

Вопрос № 211760: Вернуть незаконное отчуждение квартиры

Вопрос № 152345: Как продать квартиру, если в ней зарегистрированы малолетние дети сесты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08
283838Балано, Юлия22.06.18 в 15:07
283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы