Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192549
 Всего ответов: 217634
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор недвижимость ребенок льготы выселение право пособие гражданство наследство налоги отработка беременность жилье долг ип строительство квартира аренда армия молодая семья развод регистрация очередь суд зарплата прописка продажа сроки отпуск оплата распределение кредит работа алименты общежитие оформление документов имущество амнистия льготный кредит контракт декретный отпуск права иск налог оформление приватизация молодой специалист раздел компенсация раздел имущества брак лицензия увольнение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24528 Опубликовано 26.04.2008 в 20:01

Здравствуйте. Хоть я и пользовался поиском, мне всё же нужна консультация по следующему вопросу: в банке, где я работаю, происходит реорганизация. Мой отдел ликвидируется (частично будет входить в другие). По мнению нанимателя в связи с внедрением новой структуры, выполнение моих функций будет требовать меньше времени, и поэтому они будут распределены между другими работниками. Мне были предложены другие должности в пределах моей квалификации, но меня они не устроили. Предложили уволиться по собственному желанию или по сокращению, я выбрал сокращение. За три дня до перехода на новую структуру мне вручили уведомление датированное задним числом (за два месяца) о том, что мне будет установлен неполный рабочий день 4ч., в случае отказа - увольнение п.5 ст.35 ТК с выплатой 2-х нед. заработка. Я хочу уволится по сокращению. Могу ли я как-то воспользоваться тем, что наниматель не уведомил меня в положенный срок? Что произойдёт, если я не выражу своего отношения к уведомлению задним числом? Большое спасибо.

Иванов Виталий :: Минск


  Ответов: 1

А в уведомлении вы дату ставили, когда получили? Или просто расписались в получении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 27.04.2008 в 01:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2008 в 18:40

На уведомлении ничего пока не писал. Думаю написать ознакомлен настоящей датой, а не задней.

Иванов Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Скажите, а каким образом Вы "выбрали" сокращение? Вас письменно уведомили об этом или просто была устная договоренность с нанимателем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 28.04.2008 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1206 благодарностей
2. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
203 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
183 ответов
94 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
64 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
52 ответов
503 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
9 ответов
24 благодарностей
10. Скаржинская Елена
8 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278903Борисевич Ив...25.02.18 в 08:16
278908Любовь25.02.18 в 08:13
278898Андуров Вита...24.02.18 в 20:02
278904Евгений24.02.18 в 18:45
278886Мельникова Н...24.02.18 в 18:23
278887Мельникова Н...24.02.18 в 18:14
278892Отцецкая Тат...24.02.18 в 16:19
278899Мария24.02.18 в 13:52
278897Татьяна Иван...24.02.18 в 12:55
278896Волкова Юлия24.02.18 в 12:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы