Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство продажа сроки строительство оплата льготы увольнение иск распределение имущество ип армия аренда оформление документов договор документы приватизация пособие зарплата гражданство контракт молодая семья выселение кредит права компенсация брак отработка прописка беременность оформление развод налоги право суд долг раздел декретный отпуск амнистия льготный кредит молодой специалист общежитие жилье раздел имущества квартира лицензия ребенок регистрация алименты налог очередь недвижимость работа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24528 Опубликовано 26.04.2008 в 20:01

Здравствуйте. Хоть я и пользовался поиском, мне всё же нужна консультация по следующему вопросу: в банке, где я работаю, происходит реорганизация. Мой отдел ликвидируется (частично будет входить в другие). По мнению нанимателя в связи с внедрением новой структуры, выполнение моих функций будет требовать меньше времени, и поэтому они будут распределены между другими работниками. Мне были предложены другие должности в пределах моей квалификации, но меня они не устроили. Предложили уволиться по собственному желанию или по сокращению, я выбрал сокращение. За три дня до перехода на новую структуру мне вручили уведомление датированное задним числом (за два месяца) о том, что мне будет установлен неполный рабочий день 4ч., в случае отказа - увольнение п.5 ст.35 ТК с выплатой 2-х нед. заработка. Я хочу уволится по сокращению. Могу ли я как-то воспользоваться тем, что наниматель не уведомил меня в положенный срок? Что произойдёт, если я не выражу своего отношения к уведомлению задним числом? Большое спасибо.

Иванов Виталий :: Минск


  Ответов: 1

А в уведомлении вы дату ставили, когда получили? Или просто расписались в получении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 27.04.2008 в 01:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2008 в 18:40

На уведомлении ничего пока не писал. Думаю написать ознакомлен настоящей датой, а не задней.

Иванов Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Скажите, а каким образом Вы "выбрали" сокращение? Вас письменно уведомили об этом или просто была устная договоренность с нанимателем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 28.04.2008 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы