Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194556
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа право прописка кредит налоги регистрация наследство раздел отпуск продажа приватизация гражданство документы брак договор оформление документов раздел имущества права распределение сроки строительство молодой специалист недвижимость ип увольнение беременность отработка льготный кредит оплата декретный отпуск иск развод оформление аренда выселение пособие лицензия ребенок зарплата долг квартира контракт армия компенсация налог суд жилье алименты молодая семья общежитие очередь имущество амнистия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245263 Опубликовано 26.12.2015 в 17:26

Могу ли я холостяк построить квартиру.

ЗдравствуйтеХотел уточнить один вопрос.Могу ли я встать на очередь для получения жилья если проживаю с матерью и сестрой в квартире с общей площадью в 47.8 кв/м а жилой 29.6кв/м.При том условии что я холост и не имею детей.

Лях Артем :: Слоним


Ключевые слова: Очередь, квартира, холостяк

  Ответов: 1

нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане, обеспеченные общей площадью жилого помещения менее пятнадцати квадратных метров на одного человека. у вас - более. вам будет отказано в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 26.12.2015 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243774: Могу ли я холостяк построить квартиру.

Вопрос № 280528: Правомерно ли сняли с очереди

Вопрос № 280423: Сохранится ли очередь на жилье?

Вопрос № 279497: Имеем ли право стать на очередь для улучшения жилищных условий?

Вопрос № 279371: Очередь на получение жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы