Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок долг льготный кредит аренда строительство молодая семья беременность очередь налог молодой специалист прописка регистрация приватизация права общежитие выселение недвижимость оформление распределение право отпуск сроки квартира гражданство алименты увольнение работа компенсация документы продажа развод амнистия декретный отпуск зарплата имущество иск налоги ип брак оплата льготы отработка наследство оформление документов жилье суд раздел имущества раздел пособие лицензия контракт армия кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245259 Опубликовано 26.12.2015 в 15:01

Как забрать деньги за не оказанную услугу?

Здравствуйте, 18.09.15 я записался на учебный курс в одном из столичных образовательном центре. Заключили договор, внес предоплату и на данный момент(25.12.15г) курс так и не начался. При попытке забрать предоплату, предлагают писать заявление на расторжение договора, в следствии чего, расторжение будет происходить по моей вине и я буду обязан выплатить неустойку (по договору). Как забрать деньги за не оказанную услугу?Скан договора могу выслать на почту.P.S. Примеры проблемы здесь http://institut-bizness-tehnology.mnenie.by

Александр :: Минск


Ключевые слова: услуга, образование, предоплата,

  Ответов: 1

вам необходимо написать в книге замечаний и предложений претензию о расторжении договора и возврате денег. Если ответа не будет или он будет отрицательным, то иск в суд. Параллельно можете обратиться с аналогичным заявлением в исполком по месту нахождения центра и обратить их внимание на данную организацию и их работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 28.12.2015 в 01:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258137: Как составить договор

Вопрос № 255626: куда обратиться

Вопрос № 249426: можно ли кальян реализовывать как услугу ,а не товар. При условии что состав без табачный?

Вопрос № 247588: Что нужно для дропшиппинга?

Вопрос № 239394: Договор обмена услугами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы