Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186740
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда очередь недвижимость увольнение беременность документы ребенок имущество выселение ип оформление документов развод право молодая семья оформление строительство жилье долг распределение прописка налог отработка молодой специалист продажа сроки алименты регистрация оплата раздел имущества иск общежитие суд льготы работа права пособие армия лицензия гражданство контракт раздел амнистия отпуск квартира зарплата приватизация кредит договор декретный отпуск компенсация льготный кредит налоги брак наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245218 Опубликовано 25.12.2015 в 03:01

паспорт ПП

Здравствуйте, у меня к вам следующий вопрос:я хочу оформить паспорт серии PP так как работаю в Москве, и следовательно проживаю там,но работаю не официально, проживаю на съемной квартире.с перечнем документов для оформления я ознакомился http://germany.mfa.gov.by/ru/konsul/vp/vydpp/но хотел бы прояснить несколько нюансов:1) Основанием для получение является только мое желание и следовательно заявление? никаких документов подтверждающих мою необходимость выезда на постоянное проживание не требуется?2)т.к. я не служил в армии, имеет ли право военкомат не дать мне разрешение на выезд, если да то по каким причинам?3)И какие еще возможны подводные камни?доп. информация:20 лет, Не женат, детей нет, образование среднее, в налоговой задолженностей нет, так же нет неоплаченных штрафов, отработок по распределению не имею.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!

Коваленко Виталий :: Витебск


Ключевые слова: паспорт, серии ПП, оформление

  Ответов: 1

1. Если оформлять через органы по гражданству и миграции по месту жительства в Беларуси, то основанием будет только Ваше заявление, никаких документов на право проживания в иностранном государстве представлять не нужно. 2. Может не дать. По причине, что не считает целесообразным Ваш выезд на ПМЖ. 3.Слишком общий вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.12.2015 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270015: могут ли сделать паспорт менее чем за 1 месяц ?

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 269325: как я с ребенком могу вернуться назад в Грецию?

Вопрос № 268805: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268804: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы