Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191162
 Всего ответов: 216090
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация алименты армия беременность продажа квартира пособие очередь льготы молодой специалист оплата ребенок выселение право регистрация иск лицензия недвижимость приватизация распределение оформление документов брак договор молодая семья наследство налоги сроки раздел строительство общежитие жилье долг работа оформление имущество ип амнистия гражданство отпуск зарплата прописка документы права налог аренда кредит льготный кредит контракт увольнение суд отработка развод раздел имущества декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245203 Опубликовано 24.12.2015 в 17:51

Могут ли анулировать вид на жительство?

Здравствуйте!Мой молодой человек гражданин Украины уже полтора года проживает в республике Беларусь.У него есть три административных нарушения за последние три месяца, скажите пожалуйста могут ли анулировать вид на жительство?

Ирина Александренкова :: Минск


Ключевые слова: Вид на жительство

  Ответов: 1

Смотря какие правонарушения ... иногда достаточно и одного, чтобы поехать домой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.12.2015 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2016 в 13:07

Мы с мужем граждане Казахстана. имеем вид на жительство, как постоянно проживающие в РБ, более двух лет.в прошлом году у нас родился сын, имеет ли он право получить гражданство РБ в более короткий срок или возможно какие-то льготы на получение гражданства РБ

Колесникова Ирина :: Иваново


  Ответов: 1

не имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.02.2016 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276815: Могу ли я с видом на жительство в РБ жить по прописке в Солигорске, но ездить на работу в Минск?

Вопрос № 276574: Имеет ли право гражданин Украины жениться на гражданке РБ по загран паспорту либо виду на жительство,при условии истёкшего срока действия паспорта

Вопрос № 272736: Имеет ли право гражданин РФ с видом на жительство в РБ учится бесплатно

Вопрос № 271975: Должен ли я платить за медицинское обслуживание как иностранец при наличии вида на жительства.

Вопрос № 271948: Аннулирование разрешение на постоянное проживание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 20:28
277426Левданская В...20.01.18 в 20:23
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы