Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип документы продажа выселение общежитие очередь лицензия договор декретный отпуск сроки отработка увольнение льготный кредит долг развод оформление документов приватизация распределение аренда алименты кредит контракт работа наследство брак имущество право раздел имущества пособие налог амнистия беременность квартира зарплата налоги армия гражданство суд строительство раздел жилье оплата иск молодая семья оформление недвижимость отпуск льготы права регистрация молодой специалист компенсация прописка ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245201 Опубликовано 24.12.2015 в 17:22

имеет ли право роаботодатель

С меня сняли совместительство швеи (имею диплом). Работаю по основной должности инструктором по трудотерапии психоневрологического дома-интерната. Директор ничем это не пояснил. С обязанностями швеи справлялась, замечаний никогда не было. Правомерно ли это.

Сильчук Галина :: агр. Войневичи


Ключевые слова: труд, совместительство

  Ответов: 1

Совместительство - это отдельный самостоятельный трудовой договор. Увольнение с работы по совместительству возможно по основаниям, предусмотренным Трудовым кодексом. Просто "снять совместительство" не могли. Возможно вам была установлена доплата за совмещение обязанностей. Доплату за совмещение обязанностей наниматель имеет право снять. Соблюден ли порядок снятия доплаты - на этот вопрос можно ответить,узнав как вам эта доплата устанавливалась (была прописана в трудовом договоре или устанавливалась приказом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.12.2015 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262764: имеет ли прово работодатель отправить за свой счет

Вопрос № 261449: Имею ли я право на суточные/командировочные?

Вопрос № 258650: Подскажите куда обратиться, какой порядок действий?

Вопрос № 255052: статус многодетной семьи даёт ли первоочередное право на сверхурочные работы

Вопрос № 253094: Имею ли я право подать на моральный ущерб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы