Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление документов прописка льготы раздел жилье общежитие приватизация продажа суд долг иск работа налоги аренда молодая семья регистрация распределение имущество ребенок амнистия оплата отработка отпуск брак сроки компенсация гражданство пособие строительство увольнение выселение беременность права раздел имущества контракт недвижимость кредит налог декретный отпуск квартира наследство оформление договор армия алименты льготный кредит развод очередь лицензия документы ип молодой специалист право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245173 Опубликовано 24.12.2015 в 09:52

Подтверждение о работе в России

Здравствуйте! Какое подтверждение надо для сына (студента-заочника) о том, что он работал в г.Смоленске и г.Москве, чтобы не платить "налог на тунеядство"?Спасибо.

Тимофеева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: налог н атунеядство

  Ответов: 2

Не имеет значения, что он там делал - работал или достопримечательности смотрел. Чтобы подлучить освобождение от этого сбора, он должен доказать, что находился за пределами страны183 или более дней в году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.12.2015 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Четкого перечня нет. Но ему пригодятся справки с места работы и места регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 24.12.2015 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2015 в 12:41

Достаточно ли будет справки о том, что у него была временная регистрация на год в г.Москва?

Тимофеева Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Возможно. Но налоговая сама решает, чего ей достаточно, а чего нет. Опять же, могут сделать запрос проверить справку, учитывая, что Россия такая страна, где купить такой документ намного проще и дешевле, чем получить настоящий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.12.2015 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы