Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право пособие оформление жилье суд льготный кредит амнистия молодой специалист декретный отпуск работа налоги отпуск общежитие сроки брак увольнение компенсация прописка армия оформление документов недвижимость отработка лицензия договор развод льготы наследство зарплата оплата строительство ип имущество права ребенок регистрация аренда раздел распределение документы алименты контракт раздел имущества продажа приватизация квартира налог гражданство молодая семья беременность долг кредит иск выселение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245148 Опубликовано 23.12.2015 в 20:45

Могут ли ошибки в работе быть основанием для уволнения работника по ст.42 п.4 ТК РБ?

Являются ли ошибки в работе делопроизводителя "ненадлежащим исполнением должностных обязанностей", за которые работодатель может наложить 2 дисциплинарных взыскания в течении года и уволить работника по ст.42 п.4 ТК РБ?

Красовский Михаил :: Минск


Ключевые слова: трудовой кодекс, ошибки в работе

  Ответов: 1

Являются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 24.12.2015 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269952: имеет ли право работодатель заставить меня купить товар,доставленный клиенту под заказ, если клиент от него отказался

Вопрос № 269903: Имеет ли право работодатель забирать деньги с материальной помощи ?

Вопрос № 269200: Имеет ли право работодатель забирать деньги с материальной помощи ?

Вопрос № 268263: имеет ли право работодатель меня заставить перерабатывать?

Вопрос № 263463: Имеет ли право наниматель не продлить контракт или сократить супруга,если ребёнок инвалид?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы