Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок брак недвижимость молодая семья армия распределение аренда выселение общежитие оплата жилье ип увольнение права оформление документов льготный кредит очередь отпуск гражданство договор пособие оформление сроки право иск отработка строительство приватизация контракт амнистия беременность развод работа зарплата налог долг молодой специалист лицензия документы наследство льготы прописка суд алименты квартира компенсация раздел имущества декретный отпуск кредит налоги имущество раздел продажа регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245146 Опубликовано 23.12.2015 в 20:36

Будет ли действительно завещание на имущество в Украине, составленное на территории Польши?

Нахожусь сейчас в Польше и хочу здесь же оформить завещание на движемое и недвижимое имущество, которое находится на территории Украины. Будет ли оно иметь юридическую силу в Украине? На каком языке должно быть завещание?

Ловягин Артем :: Донецк, Украина


Ключевые слова: завещание, наследство, оформление документов

  Ответов: 1

Будет, но лучше его оформить в украинском посольстве, чтобы потом было меньше проблем с признанием и исполнением. Язык - лучше государственный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.12.2015 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2015 в 20:53

Донецк я является территорией непризнанной Донецкой Народной республики. Что необходимо писать при указании адреса, по которому находится имущество? На территории ДНР действуют законы РФ. Нужно ли составлять дополнительное завещание с учётом этой юридической коллизии?

Артем Ловягин :: Донецк


  Ответов: 1

Украина, естессно. Можно указать - временно оккупированные территории. Законы там никакие не действуют, ни Украины, ни РФ. С учетом ситуации, на сегодняшний день там никакое завещание не поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.12.2015 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260221: Завещание

Вопрос № 260129: Могу ли я составить завещание в такой форме?

Вопрос № 259413: как правильно оформить квартиру на постороннего человека?

Вопрос № 258855: Имеет ли мать право переоформить квартиру без моего согласия?

Вопрос № 257523: Имею ли право на долю в наследстве??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы