Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197469
 Всего ответов: 222924
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата регистрация отработка право аренда отпуск общежитие лицензия налог строительство пособие раздел налоги молодой специалист работа алименты очередь гражданство зарплата прописка выселение документы права квартира сроки оформление имущество жилье компенсация контракт декретный отпуск беременность распределение недвижимость увольнение брак продажа приватизация иск льготный кредит ип договор молодая семья раздел имущества долг армия кредит наследство развод ребенок амнистия суд льготы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245126 Опубликовано 23.12.2015 в 16:09

Могут ли задержать в беларуском посольстве в Париже и отправить в Беларусь?

Здравствуйте!Я невыездной из-за армии из Беларуси. Имеют ли право меня задержать в беларуском посольстве в Париже? Я выслал туда документы, хотел продлить паспорт, но отказали (сказали, что я невыездной), сказали, чтобы ехал в Беларусь, делал там. Сказали, что я могу выслать деньги им, чтобы они обратно мне выслали документы или выслал конверт с конвертом либо пришёл лично за документами.

Виктор :: Минск


Ключевые слова: Паспорт, документы, посольство

  Ответов: 1

1. Белорусскому посольству вы нафиг не нужны. Паспорт невыездному не обменяют. Вас вышлют французы за просроченную визу, а наш военкомат здесь с радостью вас примет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.12.2015 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2015 в 22:02

Французы меня не вышлют, потому что у меня вид на жительство европейской страны есть, так что я во Франции легально нахожусь. А паспорт хотел сделать чтобы домой поехать, потому что мне 27 летом будет. В общем вы говорите, что по закону они меня не могут задержать там и выслать?

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

"Вид на жительство европейской страны", как правило, выдают на срок, не превышающий срок действия национального паспорта. Я не могу знать объявлены вы в розыск или нет. Сходите в Посольство там вас подробно проконсультируют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.12.2015 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280657: легализация брака с иностранным гражданином, заключенным на территории Беларуси

Вопрос № 262568: Куда можно пожаловаться на посольство ?

Вопрос № 236472: Как мне легализовать доверенность для банка Марокко?

Вопрос № 235400: где сделать свидетельство на возвращение на Беларусь-если в Иордании нету посольства РБ

Вопрос № 231227: получение загранпаспорта в украинском посольстве в минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18
284848Градович17.07.18 в 13:05
284556крехут анаст...17.07.18 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы