Вопрос № 245117 Опубликовано 23.12.2015 в 14:41

Перераспределение в другую область целевика по месту жительства супруги

Здравствуйте. Работаю ветврачем по целевому распределению в могилевской области г. Климовичи могу ли я перераспределится в Гомель или гомельский район по месту жительства жены? (Супруга в моем районе работала но, уволилась- разногласия с главным ветврачем района)

Кашо Алексей :: Климовичи

Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 1

Теоретически такая возможность есть, но практически сделать это будет очень тяжело. Внимательно прочтите свой договор с организацией, отправившей вас обучаться по целевому направлению: там должны быть прописаны все возможные случаи. По обоюдному согласию сторон (нанимателя и вас )возможно перераспределение. Но если наниматель будет против, то шансы мизерны.  

Диана ( Полоцк ) :: 23.12.2015 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2015 в 22:00

Получается что в законах РБ нет статьи которая запрещалабы подобную процедуру? Большое спасибо

Кашо Алексей :: Климовичи

  Ответов: 1

Пожалуйста.  

Диана ( Полоцк ) :: 24.12.2015 в 09:38