Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки приватизация пособие налоги контракт раздел компенсация оформление документов общежитие очередь налог недвижимость гражданство молодая семья развод беременность отработка оплата регистрация ип увольнение строительство работа жилье льготный кредит амнистия армия договор кредит иск ребенок суд оформление права раздел имущества декретный отпуск лицензия наследство право алименты квартира прописка долг льготы продажа молодой специалист зарплата документы имущество отпуск аренда распределение брак выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245113 Опубликовано 23.12.2015 в 14:24

договор аренды помещения в у.е

Добрый день.Заключила договор найма с хозяином квартиры на 3 года.Прожила 1 год,но возник форс-мажор и мне нужно съехать с квартиры.Хозяйка требует внесения оплаты за 1 месяц проживания,но я не буду проживать.Стоимость аренды помещения прописала в у.е. Действителен ли этот договор?И что делать мне в этой ситуации?Спасибо

Елена :: Минск


Ключевые слова: хозяйка требует оплаты аренды помещения

  Ответов: 1

По-нормальному, надо было расторгать договор по соглашению сторон, чтобы все были довольны. Что делать сейчас - вопрос не юридический, можете поступать как Вам кажется правильным. Квартиросдатчик может обратиться в суд и требовать с Вас упущенную выгоду, хотя вряд ли будет это делать - чисто из тех соображений, что ей проще сдать квартиру кому-то другому и забыть о Вас; а выгоднее, конечно, было бы пойти в суд - и квартира не изнашивается, стоит пустая, и деньги те же получит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.12.2015 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2015 в 15:12

а что по поводу стоимости аренды в у.е?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Нет у вас аренды, есть наем. В уе так в уе, хоть в лисьих шкурах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.12.2015 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы