Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180869
 Всего ответов: 204327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество договор оформление документов кредит молодой специалист контракт продажа недвижимость зарплата брак распределение строительство квартира долг молодая семья общежитие права ип увольнение суд жилье раздел имущества прописка отпуск аренда декретный отпуск право очередь регистрация компенсация оформление выселение отработка налог развод алименты сроки лицензия иск льготы пособие ребенок гражданство оплата работа налоги амнистия раздел приватизация наследство льготный кредит армия беременность документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245110 Опубликовано 23.12.2015 в 13:34

Нужно ли регистрировать филиал в другом городе?

Организация хочет снять дополнительный офис под новый отдел продаж в другом городе. В том офисе просто будут работать сотрудники, все расчеты и документооборот будут вестись через единый расчетный счет и бухгалтерию в основном офисе.Нужно ли регистрировать в таком случае дополнительный офис как филиал или представительство? Спасибо.

Павел С. :: Минск


Ключевые слова: филиал, дополнительный офис

  Ответов: 1

Нужно. Что именно - зависит от того, чем занимается организация, как у нее происходит процесс осуществления хоз.деятельности и какой конкретно функционал ложится на сотрудников в другом городе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 23.12.2015 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2015 в 16:30

Организация занимается оптовой поставкой комплектующих и материалов для промышленного производства.Сотрудники дополнительного офиса будут заниматься работой с клиентами (звонки, встречи, заключение договоров). Что-то типа удаленного отдела продаж. Просто как место работы сотрудников. Т.е. отдельных банковских реквизитов данный офис иметь не будет.

Павел С. :: Минск


  Ответов: 1

по функционалу больше похоже на представительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 24.12.2015 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 254861: взыскание долга

Вопрос № 251251: Какие налоги нужно уплачивать, если у Российского ООО филиал в РБ?

Вопрос № 240377: Как правильно оформить сделку с членом СЭЗ?

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы