Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы права суд квартира аренда иск очередь приватизация недвижимость кредит продажа ип отпуск алименты регистрация молодая семья раздел льготный кредит работа пособие жилье оформление увольнение беременность налог налоги наследство долг декретный отпуск лицензия армия развод ребенок оплата отработка оформление документов гражданство компенсация зарплата договор имущество сроки брак общежитие раздел имущества молодой специалист прописка контракт право выселение распределение амнистия строительство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245081 Опубликовано 22.12.2015 в 23:02

Сокращение сразу после выхода из декретного отпуска

Нахожусь в отпуске по БиР, с 1 января 2016 на предприятии из штатного расписания убирают мою должность. 1. Могу ли выйти из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет раньше времени? 2. Предоставит ли мне предприятие рабочее место или сократит в связи с досрочным выходом? 3. Какие мои права и действия в случае досрочного выхода на работу или в случае выхода на работу по достижению ребенка 3-х лет? 4. Какие выплаты полагаются в случае сокращения?

Цветкова Анна :: Корма


Ключевые слова: сокращение, декретный отпуск, выход на работу раньше времени

  Ответов: 1

1. Можете. 2,3. При выходе из отпуска по уходу за ребенком работнику предоставляется его прежняя работа. Сократить вашу должность могут, если вы выйдете досрочно из отпуска, предварительно письменно уведомив вас о сокращении должности. 4.При увольнении в связи с сокращением работнику выплачивается выходное пособие в размере 3 среднемесячных заработных плат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.12.2015 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264351: Имеет ли право работодатель меня сократить? Платят пособие на ребенка, если ребенок, пошёл в сад в 2,5 года?

Вопрос № 264246: Какие я имею права?

Вопрос № 264007: увольняют с работы из-за сокращения за спецодежду при возврате удержали деньги. Должны ли удерживать и зачто?

Вопрос № 262178: Как оформить сокращение

Вопрос № 262112: Выплаты при сокращении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы