Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196646
 Всего ответов: 222010
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление приватизация гражданство право недвижимость наследство раздел регистрация увольнение права пособие имущество льготы сроки армия ребенок брак алименты раздел имущества строительство молодой специалист аренда ип жилье договор кредит отработка очередь иск продажа выселение налог развод налоги долг общежитие отпуск распределение оформление документов льготный кредит беременность зарплата амнистия квартира лицензия суд компенсация прописка декретный отпуск контракт работа оплата молодая семья документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245059 Опубликовано 22.12.2015 в 15:10

судебный пристав

Добрый день!Такая ситуация.Мы с мужем в разводе уже несколько лет !он является собственником квартиры в которой прописана я и мой ребенок.Сейчас он находится под арестом и а него наложен штраф.квартира сейчас по арестом.Может ли пристав при описи имущества взыскать то,что ему не принадлежит(так как на протяжении долгих лет он в квартире не проживал и ничего не покупал).Что будет являться доказательством,что имущество ему не принадлежит :чеки или ???)Как подтвердить этот факт!?

Екатерина Мешкина :: Минск


Ключевые слова: судебный прстав

  Ответов: 1

В Беларуси не бывает судебных приставов. Описать и арестовать могут любое имущество, находящееся в помещении, принадлежащем должнику, а Вы потом вправе обатиться в суд с иском об освобождении имущества ищ-под ареста. Доказывать любыми способами - чеки, договоры на приобретение или дарение, свидетельские показания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2015 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08
283838Балано, Юлия22.06.18 в 15:07
283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы