Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак алименты работа регистрация развод квартира имущество отработка иск лицензия амнистия молодая семья выселение кредит гражданство общежитие налоги пособие отпуск долг наследство беременность компенсация армия очередь прописка право продажа документы контракт налог раздел приватизация льготы ребенок строительство права распределение увольнение зарплата молодой специалист оформление документов аренда декретный отпуск оплата жилье договор недвижимость сроки оформление суд раздел имущества льготный кредит ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245054 Опубликовано 22.12.2015 в 14:10

Имею ли я право забрать детей у мужа?

Здравствуйте.После развода дети в добровольном порядке остались проживать с папой.На данный момент бывший супруг воспитанием детей не занимается т.к ездит на заработки в РФ,оставляя детей со своей 70-ти летней матерью.Мне детей они категорически отдавать отказываются,мотивируя тем,что я проживаю в другом городе и нахожусь в декретном отпуске.Что можно сделать в данной ситуации и могу ли я не ставя в известность бывших свекровь и мужа,забрать детей к себе? Спасибо.

Мазынская Елена :: Минск


Ключевые слова: дети, спор, проживание

  Ответов: 1

цивилизованно и законно ваш спор о том, с кем из родителей после расторжения их брака будут проживать несовершеннолетние дети, вы можете решить в судебном порядке. иначе вы оба, друг у друга, можете забирать детей к себе сколько угодно, до их совершеннолетия. или до тех пор, пока орган опеки, за злоупотребление вами родительскими правами, не потребует в судебном порядке их лишения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.12.2015 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260922: какой порядок разрешения административных споров ??

Вопрос № 259288: что делать в такой ситуации?

Вопрос № 244989: спор с резидентом РФ

Вопрос № 241301: имеет ли право уволить меня с работы?

Вопрос № 239395: Можно ли нуждающейся в улучшении жилищных условий семье оспорить отказ в получении общежития

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы