Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196522
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип регистрация отработка льготы права оформление документов армия прописка льготный кредит контракт гражданство строительство алименты компенсация очередь молодая семья развод работа зарплата раздел имущества брак кредит распределение продажа аренда беременность общежитие жилье выселение документы увольнение налог недвижимость суд отпуск раздел молодой специалист имущество иск оформление договор декретный отпуск квартира наследство право приватизация пособие долг оплата налоги сроки амнистия ребенок лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245047 Опубликовано 22.12.2015 в 13:34

Трудовое право

Подскажите пожалуйста ,могу ли я попрасить суд провести судебную проверку экспертизу, после предварительного слушания.

Костя :: Минск


Ключевые слова: Трудовое право

  Ответов: 1

Да, можете ходатайствовать перед судом о назначении экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2015 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2015 в 16:02

Подскажите пожалуйста ,мы работали по договору подряда который подменял трудовые отношения, при обращении в суд для признания договора подряда не дествительным мы выдвинули в исковом заявлении требования выплоты потеренной выгоды и морального вреда, в суде на предворительных слушаниях нам сказали что наши требования не вполне законными и законом они выполняются в двух случаях.Подскажите в каких случаях идёт выплата, и в чём мы не правы.

Костя :: Минск


  Ответов: 1

Если исходить из текста вопроса, вы ерунду какую-то в суд написали. Обратитесь со своей проблемой к адвокату, который прочитает ваши творения и напишет, как правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2015 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281068: Имеет ли она и члены бригады лишать меня премии и кту и прерывать со мной контракт?

Вопрос № 280937: Имеет ли право работодатель не оплачивать переработанные дни?

Вопрос № 280507: Имеет ли право наниматель отказать в прежнем месте работы, после окончания военной службы?

Вопрос № 276806: Имею ли я право не подписывать документы о назначении меня на должность, которая меня не устраивает

Вопрос № 275690: Имеет ли работадатель уволить работника в д/о?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы