Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство молодой специалист налоги налог ип отработка брак алименты жилье амнистия отпуск продажа общежитие прописка суд договор очередь развод имущество пособие наследство выселение распределение молодая семья работа недвижимость компенсация раздел имущества права регистрация декретный отпуск льготный кредит лицензия оплата армия долг кредит сроки ребенок льготы контракт беременность приватизация раздел строительство оформление зарплата документы иск увольнение аренда оформление документов право квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245028 Опубликовано 22.12.2015 в 00:36

Не хватает деталей

Добрый день.Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации:19.12 в интернет магазине у ИП заказали детский велосипед, т.к. организация находиться в Минске,а мы сами из Гомеля ( доставки в Гомель у данного магазина нет) муж приехал в Минск и забрал велосипед, курьер доставил его на вокзал, велосипед был не в сборе, курьер уверял что комплектность товара соблюдена, и если вдруг не будет хватать каких то деталей то позвонить ему и он вышлет почтой.На следующий день при сборке велосипеда, оказалось что не хватает мелкой но важной детали (втулки колеса).Позвонив продавцу, обьяснив ситуацию, он воспринял ее в штыки, сначала сказал что проблема будет решена и он вышлет недостающую деталь , через пару часов перезвонив ему, жена данного ип закатила скандал, якобы это ваши проблемы, у вас нет совести,и вам сделали скидку,что вы еще хотите( скидки никакой сделано не было, была уплачена та цена, которая была указана с начала покупки и на сайте) В конечном итоге продавец вообще игнорирует звонки, не берет трубку.Подскажите пожалуйста как решить данную проблему,куда обращаться? (Дело уже принципа и то,что данную деталь очень проблематично найти)

Наталья :: Гомель


Ключевые слова: ИП, продажа

  Ответов: 1

Напишите заявление-претензию на юридический адрес ИП, вышлите заказным письмом с уведомлением. В заявлении опишите ситуацию и свои требования. В зависимости от ответа ИП будут дальнейшие действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 22.12.2015 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 259732: Имеет ли право один из наследников распродавать совместное имущество?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 259639: Как продать квартиру, которая сдается по договору найма?

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы