Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд строительство отработка долг декретный отпуск лицензия раздел недвижимость работа кредит иск прописка документы брак оформление документов аренда имущество армия жилье компенсация беременность договор продажа права молодая семья развод наследство квартира общежитие молодой специалист алименты раздел имущества контракт увольнение выселение налог регистрация амнистия льготы право распределение льготный кредит гражданство очередь налоги оформление сроки приватизация оплата ребенок ип отпуск зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244999 Опубликовано 21.12.2015 в 15:05

Смогу ли я по временной регистрации получить визу?

Добрый день! Я гражданка РФ, переехала в РБ два месяца назад, получила первоначальную временную регистрацию на 3 месяца, скоро срок ее действия истекает, сейчас я собираюсь продлять регистрацию сроком на один год. Какими правами я буду при этом обладать? Смогу ли я прикрепиться с гос.поликлинике? Смогу ли получить визу в Минске при оплате какого-либо тура в агентстве? Заранее Спасибо!

Гаручава Ирма :: Минск


Ключевые слова: Временная регистрация, права, виза.

  Ответов: 1

"Прикрепляться" к поликлинике не можете, поскольку не проживаете здесь постоянно. Но медицинскую помощь все равно окажут. Вопросы выдачи визы - в компетенции соответствующих консульских учреждений. Могут дать, могут отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.12.2015 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147643: Нужна ли виза на в"езд в Белорусь новорожденному гражданину США?

Вопрос № 124533: Возможно ли получение вида на жительство?

Вопрос № 245887: Нужна ли времена регистрация в Минске ?

Вопрос № 211789: Временная регистрация обязанность или право для гражданина РФ, имеющего Вид на Жительство в РБ

Вопрос № 180457: Какая регистрация нужна для брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы