Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготы строительство очередь квартира иск молодая семья налог отпуск молодой специалист наследство общежитие права беременность договор контракт раздел имущества армия оформление ип компенсация сроки декретный отпуск кредит развод пособие жилье работа аренда выселение льготный кредит распределение прописка ребенок право продажа налоги недвижимость оплата долг суд документы раздел гражданство оформление документов алименты регистрация брак отработка приватизация зарплата амнистия имущество лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244984 Опубликовано 21.12.2015 в 11:47

вернуть игрушку

Здравствуйте! Купили ребёнку детский ноутбук в подарок!В павильоне его не включали и не проверяли! Дали чек. Сказали что если будет не исправен то можно вернуть. В этот же день я его проверила. Все в рабочем состоянии, но качество изображения очень плохое. Все ребит. Ребёнок просто испортит глаза! Я считаю, что игрушка опасна для здоровья! Коробка целая, все упаковано как было. Чек есть! Могу ли я вернуть товар и забрать деньги!?

Шврапова Наталия :: Минск


Ключевые слова: игрушка вернуть в магазин

  Ответов: 1

если вы считаете, что игрушка некачественная, то можете вернуть и написать об этом в книге замечаний и предложений с просьбой вернуть деньги. Если продавец будет не согласен или просто не ответ - то иск в суд. Скорее всего необходимо будет произвести экспертизу, вообще обязан ее провести продавец, но если что в суде назначат тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 21.12.2015 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244983: вернуть игрушку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы