Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор строительство аренда лицензия льготный кредит гражданство оформление документов декретный отпуск налог армия зарплата долг отпуск недвижимость ребенок кредит наследство молодой специалист документы сроки продажа имущество пособие молодая семья приватизация развод льготы жилье суд контракт работа брак налоги беременность оплата очередь алименты амнистия права раздел имущества увольнение отработка прописка общежитие право оформление ип раздел распределение выселение иск компенсация квартира регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244982 Опубликовано 21.12.2015 в 11:16

Замена паспорта и регистрация гражданина Беларуси (вероятно, без прописки)

Здравствуйте!Мой племянник гражданин Беларуси, живёт в России в течении последних 10 лет. До этого был прописан в Минске у знакомых, связи с которыми сейчас нет. Вероятно, мой племянник был выписан из этой квартиры. В настоящий момент ему необходимо заменить паспорт. Кроме того, я собираюсь зарегистрировать его в своей квартире. Вопрос: как ему узнать, прописан ли по тому адресу, что 10 лет назад? Необходимо ли для этого личное присутствие? Можно ли зарегистрировать в своей квартире человека "из ниоткуда" (в случае, если он был выписан из квартиры знакомых)? Куда ему обращаться в таком случае для замены паспорта?Спасибо!

Инна Клевцова :: Минск


Ключевые слова: Прописка, регистрация, замена паспорта

  Ответов: 1

Племяннику возвращаться в Минск, идти за обменом паспорта к паспортистке РСЦ по месту прописки, заодно и узнает выписан он или нет. Остальные вопросы зависят от наличия у него действующей прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.12.2015 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269967: Можно ли бесплатно заменить документы из-за ошибки в паспорте и свидетельстве о рождении?

Вопрос № 266906: замена паспорта,пересечение границы по двум паспортам

Вопрос № 262601: Когда аннулируется паспорт при замене?

Вопрос № 261558: Можно ли досрочно поменять паспорт для получения визы

Вопрос № 258013: Сроки замены паспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы