Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213489
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение право развод строительство лицензия беременность сроки увольнение очередь договор общежитие квартира раздел распределение гражданство работа декретный отпуск налоги молодой специалист недвижимость оформление ип льготный кредит пособие права кредит приватизация отпуск алименты брак армия ребенок аренда документы оплата амнистия иск контракт налог жилье молодая семья продажа оформление документов долг регистрация зарплата прописка компенсация суд наследство отработка раздел имущества имущество льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244969 Опубликовано 21.12.2015 в 09:33

совместное домовладение

Подскажите совместное домовладение - это общая долевая собственность? или это 2 разных понятия? Если да, то чем они отличаются?

Константин :: Минск


Ключевые слова: совместное домовладение

  Ответов: 1

Общая долевая собственность - это собственность с определением размеров доли каждого собственника. Совместное домовладение - это собственность без определения долей (например совместная квартира супругов). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 21.12.2015 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234412: Могут ли собственники индивидуальных жилых домов создать товарищество собственников?

Вопрос № 222882: как поступить с судебным кляузником

Вопрос № 175801: Как перейти на обслуживание в ЖКХ?

Вопрос № 81932: Могу ли я самостоятельно возвести хоз.строение при совместном домовладении?

Вопрос № 74110: Техническое обслуживание жилого дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274867Болгова Ирина22.11.17 в 00:30
274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы