Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ип строительство недвижимость отпуск алименты налоги армия договор беременность долг иск лицензия оплата молодая семья суд квартира раздел имущества право распределение отработка амнистия общежитие компенсация очередь зарплата пособие имущество документы регистрация аренда прописка налог выселение гражданство жилье продажа молодой специалист раздел оформление документов льготы декретный отпуск брак права развод ребенок льготный кредит кредит наследство приватизация сроки оформление работа увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244956 Опубликовано 20.12.2015 в 20:17

Можно ли потребовать замену некачественного телефона

при покупке телефона в интернет-магазине был обнаружен дефект ( диод вспышки расположен под углом) в магазине сказали, что сперва нужно обратиться в сервисный центр. могу ли я на прямую от магазина потребовать от магазина замену товара или возврат денег?. с момента покупки прошло 6 дней

Ермакович Инна Николаевна :: Слоним


Ключевые слова: Некачественный товар, возврат денег

  Ответов: 1

да, имеете право требовать возврат денег от магазина за некачественный товар, пишите претензию в книге замечаний и предложений, максимум 14 дней для возврата вам денег, если продавец будет проводить экспертизу. Если не будет ответа или отказ - в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 20.12.2015 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2015 в 20:31

В магазине сказали, что первоначально нужно обратиться в сервисный центр. так ли это?

Ермакович Инна :: Слоним


  Ответов: 1

это ваш выбор, кому доверять и как действовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 20.12.2015 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2015 в 20:31

В магазине сказали, что первоначально нужно обратиться в сервисный центр. так ли это?

Ермакович Инна :: Слоним


  Ответов: 1

ответ дан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 21.12.2015 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260234: Возрат денег

Вопрос № 255398: Вернуть некачественные часы в магазин

Вопрос № 248579: Имеет ли смысл подавать в Суд или требовать возмещшения

Вопрос № 232420: Можем ли мы вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 214653: Могу ли я вернуть продавцу товар не надлежащего качества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы