Вопрос № 244942 Опубликовано 20.12.2015 в 13:38

Можно ли получить льготный кредит

Муж военнослужащий,выслуга 20 лет,в собственности жилой дом в деревне общей пл.80.1 кв.м.,семья из 4 человек(2 взр+2 детей)и еще прописаны 2 родственника у которых нет своего жилья.Всего прописано 6 человек.Вопрос такой-имея собственное жилье можно ли получить льготный кредит как семье военнослужащего под 5% на 20 лет, мотивируя это тем,что общая площадь жилого помещения составляет менее 15 кв.м.на человека.

Елена :: Ошмяны

Ключевые слова: жилье.кредит.военнослужащий

  Ответов: 1

Вы на очереди нуждающихся стоите?  

Дмитрий :: 20.12.2015 в 17:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2015 в 19:02

Еще не становились, я просто не знаю положено ли

Елена :: Ошмяны

  Ответов: 1

Вначале на очередь станьте, а потом мечтайте о кредите  

Дмитрий :: 20.12.2015 в 19:07