Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налог кредит приватизация недвижимость аренда продажа оплата молодая семья армия декретный отпуск ип жилье контракт оформление документов развод ребенок беременность молодой специалист амнистия строительство выселение суд право льготы льготный кредит раздел отработка раздел имущества работа имущество наследство сроки зарплата иск квартира отпуск налоги долг пособие договор компенсация права алименты распределение регистрация оформление прописка общежитие лицензия документы очередь гражданство увольнение







  • Экскурсионные туры из Калининграда nissa-tour.ru
    nissa-tour.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24494 Опубликовано 25.04.2008 в 18:19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как должен оплачиваться больничный, если мой оклад согласно штатному расписанию 282100. Больничный с 16 по 24 число. Я работаю 2 дня через 2.

Бельская :: Минск


  Ответов: 1

Оплачиваются только рабочие дни. Больничный рассчитывается исходя не из оклада, а из всех видов выплат, на которые начисляются страховые взносы. А это заработная плата, надбавки премии и т.д. Больничный начисляется исходя из среднедневного заработка за 2 месяца. За первые 6 рабочих дней начисляется 80 процентов от среднедневного заработка. Остальные дни 100 процентов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 25.04.2008 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы