Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор права продажа сроки увольнение суд долг общежитие контракт ребенок иск жилье квартира компенсация раздел приватизация льготы аренда налог ип кредит брак работа налоги развод оплата отпуск декретный отпуск распределение льготный кредит молодой специалист лицензия оформление молодая семья раздел имущества пособие беременность прописка право гражданство отработка оформление документов регистрация очередь недвижимость наследство строительство документы зарплата имущество амнистия выселение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24491 Опубликовано 25.04.2008 в 17:19

Здравствуйте! Вопрос следующий: я работаю по трудовому контракту, срок заключения контракта - 1 год. Я отработал 9 месяцев, теперь хочу уволиться в самые короткие сроки. Как мне это сделать? (Конфликтов с начальством, коллегами нет, всю возложенную на меня работу выполняю в полном объеме.)

Савостин Валентин :: Минск


  Ответов: 1

По соглашению сторон или по окончании контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 25.04.2008 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2008 в 18:22

Можно ли что-нибудь сделать, если работодатель не согласен отпускать работника?

Савостин Валентин :: Минск


  Ответов: 1

По инициативе работника контракт может быть расторгнут только в случае нарушения нанимателем законодательства о труде и контракта. Но факт нарушения должен быть зафиксирован соответствующими органами. Если Вы не выйдете на работу Вас могут уволить за прогул. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 25.04.2008 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2008 в 18:41

Хотелось бы уточнить, что будет с неиспользованным отпуском?

Савостин Валентин :: Минск


  Ответов: 1

Вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск, но не за весь который прописан в контракте, а пропорционально отработанному времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 25.04.2008 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы