Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип увольнение имущество приватизация прописка амнистия отработка зарплата договор налог контракт гражданство льготный кредит сроки строительство долг декретный отпуск документы продажа оформление права регистрация оплата армия выселение раздел молодой специалист алименты лицензия распределение недвижимость иск общежитие беременность льготы наследство суд оформление документов налоги очередь квартира отпуск брак компенсация право ребенок пособие раздел имущества работа аренда молодая семья жилье развод кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244900 Опубликовано 19.12.2015 в 12:48

как подать в суд за некачественный товар?

Супруга приобрела на днях в магазине рублёвский несколько банок красной икры "русское море" по акции,по 49900 рублей...открыли -оказалось,там продукт,слабо напоминающий осетровую икру...хотим обратиться в суд и восстановить свои деньги...

сечкин василий :: минск


Ключевые слова: магазин, икра, подделка, суд, возврат

  Ответов: 1

вы можете просто принести ее в магазин и потребовать книгу замечаний и предложений, оставить там запись о том, что вас не устраивает качество и вы хотите вернуть деньги. Деньги должны вернуть либо сразу, либо в течение 7 дней, если нет денег сразу вернуть в кассе, либо, если согласиться сделать экспертизу - в течение 14 дней. Если вам откажут или не ответят на претензию, то в суд. В суде будет назначена экспертиза, которая и будет являться определяющим моментом в вашем споре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 20.12.2015 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 101328: Импорт рыбопродуктов из РФ в РБ

Вопрос № 241278: можно ли привлечь к уголовной ответственности

Вопрос № 238926: что сделал нотариус?

Вопрос № 238925: Завещание ли это?

Вопрос № 238924: о чём говорят 30 нарушений в завещании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы