Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск квартира лицензия ребенок продажа распределение раздел имущества общежитие отработка отпуск регистрация строительство гражданство оформление документов договор оформление наследство молодой специалист беременность пособие недвижимость иск жилье компенсация долг кредит документы очередь приватизация работа алименты оплата раздел развод увольнение выселение суд имущество прописка брак льготы аренда армия ип налог амнистия сроки право молодая семья зарплата льготный кредит права контракт налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244874 Опубликовано 18.12.2015 в 19:30

могу ли процти платно интернатуру

Я заканчиваю 6курс мед. Университета бюджетного отделения имею вид на жительство гражданство РФ.Могу ли иметь свободный диплом? Можно ли пройти платно интернатуру по желаемой специальности например(хирург)

башметов андрей :: витебск


Ключевые слова: свободный диплом

  Ответов: 1

Так как вы учились бесплатно - после получения диплома вы должны отработать по распределению. То есть свободного диплома не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 19.12.2015 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2015 в 19:10

Уточните пожалуйста то что у меня граждаство Российское это значение не имеет? И могу ли я пройти платно интернатуру?

башметов андрей :: витебск


  Ответов: 1

Ваше гражданство значения не имеет. Важность имеет тот факт, что Вы обучались на бюджетной форме обучения. За прохождение интернатуры платить ничего не надо. Если Вы желаете выбрать место прохождения, то обратитесь в комиссию по распределению с заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 20.12.2015 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272270: Обязана ли я возмещать деньги за обучение, если мне выдали свободный диплом?

Вопрос № 269916: Имеют ли право после выдачи диплома со свободным трудоустройством распределить?

Вопрос № 269478: Имею ли я право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 267903: Распределение: выдадут ли мне свободный диплом,если супруг работает в МЧС?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы