Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества выселение увольнение права общежитие документы ип молодой специалист оплата имущество очередь отработка недвижимость оформление документов беременность приватизация льготы отпуск оформление долг суд молодая семья прописка аренда армия наследство компенсация развод алименты контракт амнистия сроки лицензия квартира ребенок гражданство декретный отпуск регистрация льготный кредит строительство раздел зарплата брак пособие распределение продажа налог право кредит жилье иск налоги работа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244854 Опубликовано 18.12.2015 в 13:55

Буду ли я платить налог на тунеядство?

Здравствуйте! Я молодой специалист. В этом году окончила ВУЗ. До сегодняшнего дня нигде не работала. Неделю назад стала на биржу занятости. Мне сказали месяц поискать работу, через месяц прийти и если ничего не найду, то начнут платить пособие по безработице. Меня интересует такой вопрос, сколько мне будут платить, на протяжении какого времени, и если вдруг я не найду работу, то буду ли я платить налог на тунеядство?

Юлия Беляева :: Минск


Ключевые слова: биржа занятости, налог, безработица

  Ответов: 1

Пособие 153 000 бел.руб. в первые 13 календарных недель и 126 000 бел.руб. в следующие 13 календарных недель – для безработных, которые никогда нигде не работали (срок выплаты пособия - не более 26 недель в течение года). Пока стоите на учете в центре занятости тунеядцем не являетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 22.12.2015 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257968: Отменен ли налог?

Вопрос № 246934: Как можно решить вопрос с алиментами, если деньги на ребенка не тратятся?

Вопрос № 241801: Период безработицы.

Вопрос № 230127: будет ли мне какая-нибудь скидка на алименты если я стану на учет по безработице??

Вопрос № 223838: Могу ли я получить свободное распределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
72 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы